バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  21:02 分発



21:02発 並木通り団地 [時刻表]
21:03着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:04着 北原町中央 [時刻表]
21:05着 秩父学園入口 [時刻表]
21:06着 文化センターミューズ [時刻表]
21:07着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:08着 所沢市役所 [時刻表]
21:10着 航空公園駅 [時刻表]