バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  22:19 分発



22:19発 並木通り団地 [時刻表]
22:20着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:21着 北原町中央 [時刻表]
22:22着 秩父学園入口 [時刻表]
22:23着 文化センターミューズ [時刻表]
22:24着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:25着 所沢市役所 [時刻表]
22:27着 航空公園駅 [時刻表]