バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  22:34 分発



22:34発 並木通り団地 [時刻表]
22:35着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:36着 北原町中央 [時刻表]
22:37着 秩父学園入口 [時刻表]
22:38着 文化センターミューズ [時刻表]
22:39着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:40着 所沢市役所 [時刻表]
22:42着 航空公園駅 [時刻表]