バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  22:49 分発



22:49発 並木通り団地 [時刻表]
22:50着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:51着 北原町中央 [時刻表]
22:52着 秩父学園入口 [時刻表]
22:53着 文化センターミューズ [時刻表]
22:54着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:55着 所沢市役所 [時刻表]
22:57着 航空公園駅 [時刻表]