バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  23:04 分発



23:04発 並木通り団地 [時刻表]
23:05着 並木通り団地入口 [時刻表]
23:06着 北原町中央 [時刻表]
23:07着 秩父学園入口 [時刻表]
23:08着 文化センターミューズ [時刻表]
23:09着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
23:10着 所沢市役所 [時刻表]
23:12着 航空公園駅 [時刻表]