バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  23:29 分発



23:29発 並木通り団地 [時刻表]
23:30着 並木通り団地入口 [時刻表]
23:31着 北原町中央 [時刻表]
23:32着 秩父学園入口 [時刻表]
23:33着 文化センターミューズ [時刻表]
23:34着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
23:35着 所沢市役所 [時刻表]
23:37着 航空公園駅 [時刻表]