バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  05:59 分発



05:59発 並木通り団地 [時刻表]
06:00着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:01着 北原町中央 [時刻表]
06:02着 秩父学園入口 [時刻表]
06:03着 文化センターミューズ [時刻表]
06:04着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:05着 所沢市役所 [時刻表]
06:07着 航空公園駅 [時刻表]