バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  06:36 分発



06:36発 並木通り団地 [時刻表]
06:37着 並木通り団地入口 [時刻表]
06:38着 北原町中央 [時刻表]
06:39着 秩父学園入口 [時刻表]
06:40着 文化センターミューズ [時刻表]
06:41着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
06:42着 所沢市役所 [時刻表]
06:44着 航空公園駅 [時刻表]