バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  07:27 分発



07:27発 並木通り団地 [時刻表]
07:28着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:29着 北原町中央 [時刻表]
07:30着 秩父学園入口 [時刻表]
07:31着 文化センターミューズ [時刻表]
07:32着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:33着 所沢市役所 [時刻表]
07:36着 航空公園駅 [時刻表]