バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  08:11 分発



08:11発 並木通り団地 [時刻表]
08:12着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:13着 北原町中央 [時刻表]
08:14着 秩父学園入口 [時刻表]
08:15着 文化センターミューズ [時刻表]
08:16着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:17着 所沢市役所 [時刻表]
08:20着 航空公園駅 [時刻表]