バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  08:43 分発



08:43発 並木通り団地 [時刻表]
08:44着 並木通り団地入口 [時刻表]
08:45着 北原町中央 [時刻表]
08:46着 秩父学園入口 [時刻表]
08:47着 文化センターミューズ [時刻表]
08:48着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:49着 所沢市役所 [時刻表]
08:52着 航空公園駅 [時刻表]