バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  12:38 分発



12:38発 並木通り団地 [時刻表]
12:39着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:40着 北原町中央 [時刻表]
12:41着 秩父学園入口 [時刻表]
12:42着 文化センターミューズ [時刻表]
12:43着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:44着 所沢市役所 [時刻表]
12:47着 航空公園駅 [時刻表]