バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  12:50 分発



12:50発 並木通り団地 [時刻表]
12:51着 並木通り団地入口 [時刻表]
12:52着 北原町中央 [時刻表]
12:53着 秩父学園入口 [時刻表]
12:54着 文化センターミューズ [時刻表]
12:55着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
12:56着 所沢市役所 [時刻表]
12:59着 航空公園駅 [時刻表]