バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  13:01 分発



13:01発 並木通り団地 [時刻表]
13:02着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:03着 北原町中央 [時刻表]
13:04着 秩父学園入口 [時刻表]
13:05着 文化センターミューズ [時刻表]
13:06着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:07着 所沢市役所 [時刻表]
13:10着 航空公園駅 [時刻表]