バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  16:55 分発



16:55発 並木通り団地 [時刻表]
16:56着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:57着 北原町中央 [時刻表]
16:58着 秩父学園入口 [時刻表]
16:59着 文化センターミューズ [時刻表]
17:00着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:01着 所沢市役所 [時刻表]
17:04着 航空公園駅 [時刻表]