バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  17:17 分発



17:17発 並木通り団地 [時刻表]
17:18着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:19着 北原町中央 [時刻表]
17:20着 秩父学園入口 [時刻表]
17:21着 文化センターミューズ [時刻表]
17:22着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:23着 所沢市役所 [時刻表]
17:26着 航空公園駅 [時刻表]