バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  17:47 分発



17:47発 並木通り団地 [時刻表]
17:48着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:49着 北原町中央 [時刻表]
17:50着 秩父学園入口 [時刻表]
17:51着 文化センターミューズ [時刻表]
17:52着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:53着 所沢市役所 [時刻表]
17:56着 航空公園駅 [時刻表]