バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  18:05 分発



18:05発 並木通り団地 [時刻表]
18:06着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:07着 北原町中央 [時刻表]
18:08着 秩父学園入口 [時刻表]
18:09着 文化センターミューズ [時刻表]
18:10着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:11着 所沢市役所 [時刻表]
18:14着 航空公園駅 [時刻表]