バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  19:58 分発



19:58発 並木通り団地 [時刻表]
19:59着 並木通り団地入口 [時刻表]
20:00着 北原町中央 [時刻表]
20:01着 秩父学園入口 [時刻表]
20:02着 文化センターミューズ [時刻表]
20:03着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
20:04着 所沢市役所 [時刻表]
20:07着 航空公園駅 [時刻表]