バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  21:19 分発



21:19発 並木通り団地 [時刻表]
21:20着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:21着 北原町中央 [時刻表]
21:22着 秩父学園入口 [時刻表]
21:23着 文化センターミューズ [時刻表]
21:24着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:25着 所沢市役所 [時刻表]
21:27着 航空公園駅 [時刻表]