バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  21:35 分発



21:35発 並木通り団地 [時刻表]
21:36着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:37着 北原町中央 [時刻表]
21:38着 秩父学園入口 [時刻表]
21:39着 文化センターミューズ [時刻表]
21:40着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:41着 所沢市役所 [時刻表]
21:43着 航空公園駅 [時刻表]