バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  22:03 分発



22:03発 並木通り団地 [時刻表]
22:04着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:05着 北原町中央 [時刻表]
22:06着 秩父学園入口 [時刻表]
22:07着 文化センターミューズ [時刻表]
22:08着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:09着 所沢市役所 [時刻表]
22:11着 航空公園駅 [時刻表]