バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  07:12 分発



07:12発 並木通り団地 [時刻表]
07:13着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:14着 北原町中央 [時刻表]
07:15着 秩父学園入口 [時刻表]
07:16着 文化センターミューズ [時刻表]
07:17着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:18着 所沢市役所 [時刻表]
07:21着 航空公園駅 [時刻表]