バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  07:56 分発



07:56発 並木通り団地 [時刻表]
07:57着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:58着 北原町中央 [時刻表]
07:59着 秩父学園入口 [時刻表]
08:00着 文化センターミューズ [時刻表]
08:01着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
08:02着 所沢市役所 [時刻表]
08:05着 航空公園駅 [時刻表]