バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  09:42 分発



09:42発 並木通り団地 [時刻表]
09:43着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:44着 北原町中央 [時刻表]
09:45着 秩父学園入口 [時刻表]
09:46着 文化センターミューズ [時刻表]
09:47着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:48着 所沢市役所 [時刻表]
09:51着 航空公園駅 [時刻表]