バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  10:59 分発



10:59発 並木通り団地 [時刻表]
11:00着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:01着 北原町中央 [時刻表]
11:02着 秩父学園入口 [時刻表]
11:03着 文化センターミューズ [時刻表]
11:04着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:05着 所沢市役所 [時刻表]
11:08着 航空公園駅 [時刻表]