バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  11:40 分発



11:40発 並木通り団地 [時刻表]
11:41着 並木通り団地入口 [時刻表]
11:42着 北原町中央 [時刻表]
11:43着 秩父学園入口 [時刻表]
11:44着 文化センターミューズ [時刻表]
11:45着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
11:46着 所沢市役所 [時刻表]
11:49着 航空公園駅 [時刻表]