バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  13:13 分発



13:13発 並木通り団地 [時刻表]
13:14着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:15着 北原町中央 [時刻表]
13:16着 秩父学園入口 [時刻表]
13:17着 文化センターミューズ [時刻表]
13:18着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:19着 所沢市役所 [時刻表]
13:22着 航空公園駅 [時刻表]