バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  13:35 分発



13:35発 並木通り団地 [時刻表]
13:36着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:37着 北原町中央 [時刻表]
13:38着 秩父学園入口 [時刻表]
13:39着 文化センターミューズ [時刻表]
13:40着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:41着 所沢市役所 [時刻表]
13:44着 航空公園駅 [時刻表]