バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  13:49 分発



13:49発 並木通り団地 [時刻表]
13:50着 並木通り団地入口 [時刻表]
13:51着 北原町中央 [時刻表]
13:52着 秩父学園入口 [時刻表]
13:53着 文化センターミューズ [時刻表]
13:54着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
13:55着 所沢市役所 [時刻表]
13:58着 航空公園駅 [時刻表]