バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  14:05 分発



14:05発 並木通り団地 [時刻表]
14:06着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:07着 北原町中央 [時刻表]
14:08着 秩父学園入口 [時刻表]
14:09着 文化センターミューズ [時刻表]
14:10着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:11着 所沢市役所 [時刻表]
14:14着 航空公園駅 [時刻表]