バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  14:53 分発



14:53発 並木通り団地 [時刻表]
14:54着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:55着 北原町中央 [時刻表]
14:56着 秩父学園入口 [時刻表]
14:57着 文化センターミューズ [時刻表]
14:58着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:59着 所沢市役所 [時刻表]
15:02着 航空公園駅 [時刻表]