バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  16:45 分発



16:45発 並木通り団地 [時刻表]
16:46着 並木通り団地入口 [時刻表]
16:47着 北原町中央 [時刻表]
16:48着 秩父学園入口 [時刻表]
16:49着 文化センターミューズ [時刻表]
16:50着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
16:51着 所沢市役所 [時刻表]
16:54着 航空公園駅 [時刻表]