バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  17:25 分発



17:25発 並木通り団地 [時刻表]
17:26着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:27着 北原町中央 [時刻表]
17:28着 秩父学園入口 [時刻表]
17:29着 文化センターミューズ [時刻表]
17:30着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:31着 所沢市役所 [時刻表]
17:34着 航空公園駅 [時刻表]