バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  17:37 分発



17:37発 並木通り団地 [時刻表]
17:38着 並木通り団地入口 [時刻表]
17:39着 北原町中央 [時刻表]
17:40着 秩父学園入口 [時刻表]
17:41着 文化センターミューズ [時刻表]
17:42着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
17:43着 所沢市役所 [時刻表]
17:46着 航空公園駅 [時刻表]