バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  18:07 分発



18:07発 並木通り団地 [時刻表]
18:08着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:09着 北原町中央 [時刻表]
18:10着 秩父学園入口 [時刻表]
18:11着 文化センターミューズ [時刻表]
18:12着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:13着 所沢市役所 [時刻表]
18:16着 航空公園駅 [時刻表]