バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  18:25 分発



18:25発 並木通り団地 [時刻表]
18:26着 並木通り団地入口 [時刻表]
18:27着 北原町中央 [時刻表]
18:28着 秩父学園入口 [時刻表]
18:29着 文化センターミューズ [時刻表]
18:30着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
18:31着 所沢市役所 [時刻表]
18:34着 航空公園駅 [時刻表]