バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  19:45 分発



19:45発 並木通り団地 [時刻表]
19:46着 並木通り団地入口 [時刻表]
19:47着 北原町中央 [時刻表]
19:48着 秩父学園入口 [時刻表]
19:49着 文化センターミューズ [時刻表]
19:50着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
19:51着 所沢市役所 [時刻表]
19:54着 航空公園駅 [時刻表]