バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  21:44 分発



21:44発 並木通り団地 [時刻表]
21:45着 並木通り団地入口 [時刻表]
21:46着 北原町中央 [時刻表]
21:47着 秩父学園入口 [時刻表]
21:48着 文化センターミューズ [時刻表]
21:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
21:50着 所沢市役所 [時刻表]
21:52着 航空公園駅 [時刻表]