バス時刻表 <所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行  22:44 分発



22:44発 並木通り団地 [時刻表]
22:45着 並木通り団地入口 [時刻表]
22:46着 北原町中央 [時刻表]
22:47着 秩父学園入口 [時刻表]
22:48着 文化センターミューズ [時刻表]
22:49着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
22:50着 所沢市役所 [時刻表]
22:52着 航空公園駅 [時刻表]