seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
06:53
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
航空公園駅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
並木通り団地
[時刻表]