seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:40
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
並木通り団地
[時刻表]