seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
08:55
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
航空公園駅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
並木通り団地
[時刻表]