seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
13:10
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
航空公園駅
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
並木通り団地
[時刻表]