seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
14:10
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
航空公園駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
並木通り団地
[時刻表]