seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
15:40
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
並木通り団地
[時刻表]