seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
15:55
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
航空公園駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
並木通り団地
[時刻表]