seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
16:38
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
並木通り団地
[時刻表]