seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
16:50
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
並木通り団地
[時刻表]