seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
18:14
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
航空公園駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
並木通り団地
[時刻表]